Das etter & berno-Team ist täglich für Sie im Einsatz und bringt Frische in Ihr Leben.
Gabriella Berno

Gabriella Berno

Geschäftsführerin
Tel. +41 31 750 55 23
gabriella.berno@etter-berno.ch

Romeo Ceroni

Romeo Ceroni

Geschäftsführer
Tel. +41 31 750 55 24
romeo.ceroni@etter-berno.ch

Rinaldo Berno

Verwaltungsratmitglied

Sara Ceroni

Sara Ceroni

Geschäftsleitung
Tel. +41 31 750 55 26
sara.ceroni@etter-berno.ch

Luca Pileggi

Stv. Einkaufs- und Verkaufsleiter
Tel. +41 31 750 55 27
luca.pileggi@etter-berno.ch

Markus Nufer

Aussendienst, Fachberater / Eidg. Dipl. Küchenchef / Eidg. Dipl. Restaurateur / Dipl. Kaufmann
Tel. +41 79 954 17 38
markus.nufer@etter-berno.ch

Regina Jost

Regina Jost

Verkauf
Tel. +41 31 750 55 25
regina.jost@etter-berno.ch

Mentor Hoti

Mentor Hoti

Verkauf
Tel. +41 31 750 55 25
mentor.hoti@etter-berno.ch

Madeleine Spring-Schmid

Madeleine Spring-Schmid

Sekretariat/Administration
Tel. +41 31 750 55 22
madeleine.spring@etter-berno.ch

Marisa Rappo

Marisa Rappo

Sekretariat / Administration
Tel. +41 31 750 55 29
marisa.rappo@etter-berno.ch

Nelly Fragnière

Nelly Fragnière

Sekretariat / Administration
Tel. +41 31 750 55 31
nelly.fragniere@etter-berno.ch  

Eva Etter

Eva Etter

Nachtschichtleiterin
Tel. +41 31 750 55 22
eva.etter@etter-berno.ch

Antonio Fernandes Martins

Antonio Fernandes Martins

Chauffeur

Carlos Filipe Coelho Melo Faria

Carlos Filipe Coelho Melo Faria

Mitarbeiter Nachtschicht

Nevruz Krasniqi

Nevruz Krasniqi

Mitarbeiter Nachtschicht

Antonio da Silva Cordeiro

Antonio da Silva Cordeiro

Chauffeur

Artur Batista Tomas

Artur Batista Tomas

Chauffeur

Markus Ryser

Markus Ryser

Teamleiter Produktion Küchenfertig
Tel. +41 31 750 55 37
markus.ryser@etter-berno.ch

Jorge Manuel Pinto Ferreira

Jorge Manuel Pinto Ferreira

Mitarbeiter Nachtschicht

Team Produktion

Team Produktion

Hinten: Joana Lemos, Maria dos Anjos Gomes-de Bessa Teixeira
Vorne: Maria do Ceu Martins Costa, Carla Rodrigues Leite, Mariana di Camillo, Mihrije Avdijaj, Sanije Hoti, Maria Pereira Alves, Vlora Hoti, Martina Tranzillo, Paijtime Ahmeti

José Barbosa de Amorim

José Barbosa de Amorim

Chauffeur

Antonio Fernandes Coreia

Antonio Fernandes Coreia

Mitarbeiter Nachtschicht

Michael Zuber

Michael Zuber

Nachtschichtleiter
Tel. +41 31 750 55 22

Peter Gautschi

Peter Gautschi

Nachtschichtleiter
Tel. +41 31 750 55 22

Zoran Moritzer

Nachtschichtleiter
Tel. +41 31 750 55 22

Lulzim Avdijaj

Lulzim Avdijaj

Chauffeur

Nexhat Hoti

Nexhat Hoti

Verantwortung Marktfahrer

Bandeiras de Almeida Filipe Manuel

Bandeiras de Almeida Filipe Manuel

Nachtschicht

Ivan Da Silva

Ivan Da Silva

Chauffeur

Jose Manuel Neto da Silva

Jose Manuel Neto da Silva

Nachtschicht

Kastriot Baijrami

Kastriot Bajirami

Verantwortung Lager

Mito Nofitov

Mito Nofitov

Chauffeur

Vitor Hugo Teixeira Ferreira

Vitor Hugo Teixeira Ferreira

Nachtschicht

Flavio Macedo Leite

Flavio Macedo Leite

Chauffeur

Mauricio Sampaio Melo Teixeira

Mauricio Sampaio Melo Teixeira

Chauffeur

Izet Ilazi

Izet Ilazi

Chauffeur

Celestino Moura

Celestino Moura

Chauffeur