Das etter & berno-Team ist täglich für Sie im Einsatz und bringt Frische in Ihr Leben.

Gabriella Berno

Geschäftsführerin
Tel. +41 31 750 55 23
gabriella.berno@etter-berno.ch

Romeo Ceroni

Geschäftsführer
Tel. +41 31 750 55 24
romeo.ceroni@etter-berno.ch

Rinaldo Berno

Verwaltungsratmitglied

Sara Ceroni

Geschäftsleitung
Tel. +41 31 750 55 24
sara.ceroni@etter-berno.ch

Deniz Atalay

Einkaufs- und Verkaufsleiter / Mitglied der Geschäftsleitung
Tel. +41 31 750 55 27
deniz.atalay@etter-berno.ch

Luca Pileggi

Stv. Verkaufsleiter
Tel. +41 31 750 55 23
luca.pileggi@etter-berno.ch

Regina Jost

Verkauf
Tel. +41 31 750 55 25
regina.jost@etter-berno.ch

Madeleine Spring-Schmid

Sekretariat/Administration
Tel. +41 31 750 55 22
madeleine.spring@etter-berno.ch

Marisa Rappo

Sekretariat / Administration
Tel. +41 31 750 55 29
marisa.rappo@etter-berno.ch

Deborah Birchler

Sekretariat / Administration
Tel. +41 31 750 55 31
deborah.birchler@etter-berno.ch

Regina Widmer

Nachtschicht / Büro
Tel. +41 31 750 55 22

Eva Etter

Nachtschicht / Büro
Tel. +41 31 750 55 22

Antonio Fernandes Martins

Chauffeur

Antonio da Silva Cordeiro

Chauffeur

Artur Batista Tomas

Chauffeur

Markus Ryser

Teamleiter Produktion Küchenfertig
Tel. +41 31 750 55 37
markus.ryser@etter-berno.ch

Team Produktion

Hinten: Joana Lemos, Maria dos Anjos Gomes-de Bessa Teixeira
Vorne: Maria do Ceu Martins Costa, Carla Rodrigues Leite, Mariana di Camillo, Mihrije Avdijaj, Sanije Hoti, Maria Pereira
Alves, Vlora Hoti, Martina Tranzillo, Paijtime Ahm

José Barbosa de Amorim

Chauffeur

Antonio Fernandes Coreia

Verantwortung Lager

Peter Gautschi

Nachtschicht / Büro
Tel. +41 31 750 55 22

Zoran Moritzer

Nachtschicht / Büro
Tel. +41 31 750 55 22

Lulzim Avdijaj

Chauffeur

Nexhat Hoti

Verantwortung Marktfahrer

Bandeiras de Almeida Filipe Manuel

Chauffeur

Santino Di Camillo

Chauffeur

Mito Nofitov

Chauffeur

Vitor Hugo Teixeira Ferreira

Nachtschicht / Lager

Flavio Macedo Leite

Chauffeur

Mauricio Sampaio Melo Teixeira

Chauffeur

Izet Ilazi

Chauffeur

Celestino Moura

Chauffeur