Das etter & berno-Team ist täglich für Sie im Einsatz und bringt Frische in Ihr Leben.

Gabriella Berno

Geschäftsführerin
Tel. +41 31 750 55 23
gabriella.berno@etter-berno.ch

Romeo Ceroni

Geschäftsführer
Tel. +41 31 750 55 24
romeo.ceroni@etter-berno.ch

Rinaldo Berno

Verwaltungsratmitglied

Sara Ceroni

Geschäftsleitung
Tel. +41 31 750 55 24
sara.ceroni@etter-berno.ch

Deniz Atalay

Einkaufs- und Verkaufsleiter / Mitglied der Geschäftsleitung
Tel. +41 31 750 55 27
deniz.atalay@etter-berno.ch

Luca Pileggi

Stv. Verkaufsleiter
Tel. +41 31 750 55 23
luca.pileggi@etter-berno.ch

Regina Jost

Verkauf
Tel. +41 31 750 55 25
regina.jost@etter-berno.ch

Madeleine Spring-Schmid

Sekretariat/Administration
Tel. +41 31 750 55 22
madeleine.spring@etter-berno.ch

Marisa Rappo

Sekretariat / Administration
Tel. +41 31 750 55 29
marisa.rappo@etter-berno.ch

Deborah Birchler

Sekretariat / Administration
Tel. +41 31 750 55 31
deborah.birchler@etter-berno.ch

Regina Widmer

Nachtschicht / Büro
Tel. +41 31 750 55 22

Eva Etter

Nachtschicht / Büro
Tel. +41 31 750 55 22

Antonio da Silva Cordeiro

Chauffeur

Artur Batista Tomas

Chauffeur

Markus Ryser

Produktionsleiter
Tel. +41 31 750 55 37
markus.ryser@etter-berno.ch

Roger Schwarz

Stv. Produktionsleiter

Martina Tranzillo

Teamleitung Produktion

Mariana Di Camillo

Teamleitung Produktion

Maria Pereira

Teamleitung Produktion

Alfonso D'Agostino

Nachtschichtleiter Produktion

Francesco Tursi

Produktion

Keba Peter

Produktion

Giuseppina Citro

Produktion

Mihrije Avdijaj

Produktion

Maria da Conceiçao Fernandes

Produktion

Maria dos Anjos Gomes-de Bessa Teixeira

Produktion

Joana Martinha Lemos Couto

Produktion

Eduarda Maria Lopes Sobral

Produktion

Maria Assunçao Lopes Sobral 

Produktion

Maria Leonor Lopes Valadares Costa

Produktion

Maria do Ceu Martins Costa

Produktion

Carla Filipa Rodrigues Leite

Produktion

Luljete Seferaj

Produktion

Andreia Marlene Teixeira Vieira

Produktion

Sara Patricia Teixeira Vieira

Produktion

José Barbosa de Amorim

Chauffeur

Antonio Fernandes Coreia

Verantwortung Lager

Peter Gautschi

Nachtschicht / Büro
Tel. +41 31 750 55 22

Zoran Moritzer

Nachtschicht / Büro
Tel. +41 31 750 55 22

Lulzim Avdijaj

Chauffeur

Filipe Manuel Bandeiras de Almeida

Chauffeur

Santino Di Camillo

Chauffeur

José Manuel Neto da Silva

Nachtschicht / Lager

Mito Nofitov

Chauffeur

Vitor Hugo Teixeira Ferreira

Nachtschicht / Lager

Diogo Filipe Fernandes Coelho

Nachtschicht / Lager

Domingos Daniel Martins Costa

Nachtschicht / Lager

Flavio Macedo Leite

Chauffeur

Izet Ilazi

Chauffeur

Celestino Moura

Chauffeur