L’équipe etter & berno est chaque jour à votre disposition et apporte de la fraîcheur dans votre vie.

Gabriella Berno

Administratrice
Tél. +41 31 750 55 23
gabriella.berno@etter-berno.ch

Romeo Ceroni

Administrateur
Tél. +41 31 750 55 24
romeo.ceroni@etter-berno.ch

Rinaldo Berno

Membre du Conseil d’administration

Sara Ceroni

Direction générale
Tél. +41 31 750 55 24
sara.ceroni@etter-berno.ch

Luca Pileggi

L'adjoint du service de vente
Tél. +41 31 750 55 23
luca.pileggi@etter-berno.ch

Regina Jost

Service commercial
Tél. +41 31 750 55 25
regina.jost@etter-berno.ch

Madeleine Spring-Schmid

Secrétariat / Administration
Tél. +41 31 750 55 22
madeleine.spring@etter-berno.ch

Marisa Rappo

Secrétariat / Administration
Tél. +41 31 750 55 29
marisa.rappo@etter-berno.ch

Eva Etter

Responsable du service de nuit
Tél. +41 31 750 55 22
eva.etter@etter-berno.ch

Antonio Fernandes Martins

Chauffeur

Carlos Filipe Coelho Melo Faria

Membre de l’équipe de nuit

Antonio da Silva Cordeiro

Chauffeur

Artur Batista Tomas

Chauffeur

Markus Ryser

Chef d’équipe Production de produits prêts à l’emploi
Tél. +41 31 750 55 37
markus.ryser@etter-berno.ch

Jorge Manuel Pinto Ferreira

Membre de l’équipe de nuit

Équipe de production

À l'arrière: Joana Lemos, Maria dos Anjos Gomes-de Bessa Teixeira
À l'avant: Maria do Ceu Martins Costa, Carla Rodrigues Leite, Mariana di Camillo, Mihrije Avdijaj, Sanije Hoti, Maria Pereira
Alves, Vlora Hoti, Martina Tranzillo, Paijtime Ahmeti

José Barbosa de Amorim

Chauffeur

Antonio Fernandes Coreia

Membre de l’équipe de nuit

Peter Gautschi

Responsable du service de nuit
Tél. +41 31 750 55 22

Zoran Moritzer

Responsable du service de nuit
Tél. +41 31 750 55 22

Lulzim Avdijaj

Chauffeur

Nexhat Hoti

Responsable du service forain

Bandeiras de Almeida Filipe Manuel

Membre de l’équipe de nuit

Ivan Da Silva

Chauffeur

Kastriot Bajirami

Responsable Entrepôt

Mito Nofitov

Chauffeur

Vitor Hugo Teixeira Ferreira

Membre de l’équipe de nuit

Flavio Macedo Leite

Chauffeur

Mauricio Sampaio Melo Teixeira

Chauffeur

Izet Ilazi

Chauffeur

Celestino Moura

Chauffeur