L’équipe etter & berno est chaque jour à votre disposition et apporte de la fraîcheur dans votre vie.

Gabriella Berno

Administratrice
Tél. +41 31 750 55 23
gabriella.berno@etter-berno.ch

Romeo Ceroni

Administrateur
Tél. +41 31 750 55 24
romeo.ceroni@etter-berno.ch

Rinaldo Berno

Membre du Conseil d’administration

Sara Ceroni

Direction générale
Tél. +41 31 750 55 24
sara.ceroni@etter-berno.ch

Deniz Atalay

Responsable achats et ventes / Membre de la direction
Tél. +41 31 750 55 27
deniz.atalay@etter-berno.ch

Luca Pileggi

L'adjoint du service de vente
Tél. +41 31 750 55 23
luca.pileggi@etter-berno.ch

Regina Jost

Service commercial
Tél. +41 31 750 55 25
regina.jost@etter-berno.ch

Madeleine Spring-Schmid

Secrétariat / Administration
Tél. +41 31 750 55 22
madeleine.spring@etter-berno.ch

Marisa Rappo

Secrétariat / Administration
Tél. +41 31 750 55 29
marisa.rappo@etter-berno.ch

Deborah Birchler

Secrétariat / Administration
Tél. +41 31 750 55 31
deborah.birchler@etter-berno.ch

Regina Widmer

Équipe de nuit / Bureau
Tél. +41 31 750 55 22

Eva Etter

Équipe de nuit / Bureau
Tél. +41 31 750 55 22

Antonio Fernandes Martins

Chauffeur

Antonio da Silva Cordeiro

Chauffeur

Artur Batista Tomas

Chauffeur

Markus Ryser

Chef d’équipe Production de produits prêts à l’emploi
Tél. +41 31 750 55 37
markus.ryser@etter-berno.ch

Équipe de production

À l'arrière: Joana Lemos, Maria dos Anjos Gomes-de Bessa Teixeira
À l'avant: Maria do Ceu Martins Costa, Carla Rodrigues Leite, Mariana di Camillo, Mihrije Avdijaj, Sanije Hoti, Maria Pereira
Alves, Vlora Hoti, Martina Tranzillo, Paijtime Ahmeti

José Barbosa de Amorim

Chauffeur

Antonio Fernandes Coreia

Responsable Entrepôt

Peter Gautschi

Équipe de nuit / Bureau
Tél. +41 31 750 55 22

Zoran Moritzer

Équipe de nuit / Bureau
Tél. +41 31 750 55 22

Lulzim Avdijaj

Chauffeur

Nexhat Hoti

Responsable du service forain

Filipe Manuel Bandeiras de Almeida

Chauffeur

Santino Di Camillo

Chauffeur

Mito Nofitov

Chauffeur

Vitor Hugo Teixeira Ferreira

Équipe de nuit / Entrepôt

Flavio Macedo Leite

Chauffeur

Mauricio Sampaio Melo Teixeira

Chauffeur

Izet Ilazi

Chauffeur

Celestino Moura

Chauffeur